बीहड़ों में काम्बिंग में पुलिस को नहीं मिला दस्यु गौरी यादव गैंग का सुराग

डेढ़ लाख रुपये के ईनामी डकैत गौरी की धर-पकड़ को पुलिस ने चार अलग-अलग टीमें बनाकर जंगलों में काम्बिंग की..

Jun 28, 2021 - 02:40
Jun 28, 2021 - 07:15
 0  1
बीहड़ों में काम्बिंग में पुलिस को नहीं मिला दस्यु गौरी यादव गैंग का सुराग
बीहड़ों में काम्बिंग में चित्रकूट पुलिस

डेढ़ लाख रुपये के ईनामी डकैत गौरी की धर-पकड़ को पुलिस ने चार अलग-अलग टीमें बनाकर जंगलों में काम्बिंग की। काम्बिंग में डकैतों का तमाम प्रयास के बाद भी सुराग नहीं लगा। 

पुलिस अधीक्षक अंकित मित्तल की अगुवाई में रविवार को दस्यु गौरी गैंग की धर-पकड़ को चार टीमों ने जंगलों में काम्बिंग की। रैपुरा थानाध्यक्ष सुशील चन्द्र शर्मा की टीम ने गौरिया व बिलहा के जंगल में काम्बिंग की।

यह भी पढ़ें - गौरी गैंग की धरपकड़ को चित्रकूट पुलिस छह टीमें जंगलों में कर रही हैं कॉम्बिंग

स्वाट टीम प्रभारी श्रवण सिंह ने गाढ़ा कछार, पिछड़ाहार व चुरेह के जंगलों में  व बहिलपुरवा थानाध्यक्ष दीनदयाल सिंह की टीम ने पीएसी बल के साथ मुनका पहाड़ के जंगलों में तथा मानिकपुर थानाध्यक्ष सुभाषचन्द्र चौरिसया की टीम ने अमचुरनेरुआ जंगल व चुरेहकेसरुआ जंगल और चौकी प्रभारी सरैंया संदीप कुमार पटेल की टीम ने गाढ़ा कछार के जंगलों में डकैतों की तलाश में खाक छानी। 

चित्रकूट पुलिस / Chitrakoot Police

इसी क्रम में मारकुण्डी थानाध्यक्ष रमेशचन्द्र ने पीएसी बल के साथ अमरावती के जंगलों में दस्यु गौरी यादव गैंग की धर-पकड़ को काम्बिंग की। पुलिस को कहीं भी डकैतों का सुराग नहीं लगा। 

यह भी पढ़ें - राष्ट्रपति रामनाथ कोविन्द के स्वागत को तैयार राजधानी लखनऊ

What's Your Reaction?

Like Like 1
Dislike Dislike 0
Love Love 1
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 1