बाँदा : पेट्रोल पंप पर हमला : ऑनलाइन भुगतान विवाद में सेल्समैन को गोली मारी
पेट्रोल पंप में आनलाइन पेमेंट करने के दौरान सेल्समैन से बाइक सवार तीन लोगों का विवाद हो गया...

घायल सेल्समैन कानपुर रेफर, हालत गंभीर, तीन अज्ञात पर केस दर्ज
बांदा। पेट्रोल पंप में आनलाइन पेमेंट करने के दौरान सेल्समैन से बाइक सवार तीन लोगों का विवाद हो गया। तीनों ने सेल्समैन को पीट दिया। सेल्समैन पर तमंचे से फायर कर दिया। गोली कनपटी को छूकर निकल गई। दोबारा फायर किया तो वह मिस हो गया। इस पर बाइक सवार भाग निकले। पेट्रोल पंप मालिक ने 9980 रुपये लूटने का आरोप लगाया है। उधर, पुलिस को किसी ने लूट की सूचना दे दी। इस पर मौके पर रानी दुर्गावती मेडिकल कॉलेज चौकी इंचार्ज मौके पर पहुंचे। उन्होंने सेल्समैन को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया है। वहां से उसे कानपुर के लिए रेफर किया गया है।
यह भी पढ़े : उप्र : अपना दल सोनेलाल में आशीष पटेल का कद घटा, बनाये गये राष्ट्रीय उपाध्यक्ष
शहर कोतवाली क्षेत्र के तिंदवारा गांव के पास रजत गुप्ता के एचपी पेट्रोल पंप में गुरुवार की रात 10 बजे करीब बाइक सवार तीन लोग पेट्रोल भराने के लिए पहुंचे। आरोप है कि बाइक की टंकी फुल कराने के बाद उल्टा पेट्रोलपंप कर्मी बदौसा कस्बा निवासी आशाराम यादव (19) से पांच हजार रुपये मांगे। रुपये न देने पर सेल्समैन से मारपीट कर तमंचे से गोली मार दी। गोली बांयी कनपटी को छूकर निकल गई। दोबारा घायल कर्मी पर फायर करने का प्रयास किया, लेकिन गोली मिस हो गई। इस पर धमकी देकर फरार हो गए।
यह भी पढ़े : सीएम याेगी ने लखनऊ में तीन दिवसीय 'उत्तर प्रदेश आम महोत्सव- 2025' का किया शुभारंभ
पेट्रोल पंप मालिक ने 9980 रुपये लूटने का आरोप लगाया। मैनेजर ने घायल पेट्रोल पंप कर्मी को रानी दुर्गावती मेडिकल कालेज में भर्ती कराया। डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद कानपुर रेफर कर दिया। उधर, पेट्रोल पंप में लूट की सूचना पर मौके पर रानी दुर्गावती मेडिकल कॉलेज चौकी इंचार्ज दिलीप मिश्रा और शहर कोतवाल बलराम सिंह मौके पर पहुंचे। उन्होंने मारपीट में घायल सेल्समैन को मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। सेल्समैन की तहरीर पर तीन अज्ञात पर रिपोर्ट दर्ज की गई है। पुलिस मामले के खुलासे के लिए लगी है। सीओ सदर राजवीर सिंह गौर ने बताया कि पुलिस आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास कर रही है।
What's Your Reaction?






