राजमार्ग में भीषण भिड़ंत के बाद आग का गोला बने दो ट्रक, जिंदा जला चालक
कानपुर सागर राष्ट्रीय राजमार्ग में बुधवार की रात दो ट्रकों में भीषण भिड़ंत के बाद दोनों वाहनों में जोरदार आग लग गई...

महोबा। कानपुर सागर राष्ट्रीय राजमार्ग में बुधवार की रात दो ट्रकों में भीषण भिड़ंत के बाद दोनों वाहनों में जोरदार आग लग गई। हादसे में एक ट्रक चालक की जिंदा जलकर दर्दनाक मौत हो गई है , तो वहीं दूसरे ट्रक चालक ने कूद कर अपनी जान बचाई है। सूचना पर पहुंची दमकल ने कड़ी मशक्कत कर आग पर काबू पाया। पुलिस ने बाधित यातायात को सुचारू रूप से शुरू कराया है।
यह भी पढ़े : नवाचार को बढ़ावा देने को 2,277 करोड़ के परिव्यय के साथ डीएसआईआर योजना को मंजूरी
जनपद से गुजरे कानपुर सागर राष्ट्रीय राजमार्ग में कबरई कस्बा के पास बुधवार की रात तेज रफ्तार से चल रहे दो ट्रकों में आमने सामने भयंकर भिड़ंत हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि घटना के बाद देखते ही देखते दोनों ट्रक आग का गोला बन गए। हादसे के बाद सड़क पर जाम लग गया और दोनों ओर वाहनों की लंबी लाइन लग गई। घंटों तक ट्रक धू-धू कर जलते रहे।
दर्दनाक हादसे में हमीरपुर जनपद के सुमेरपुर थाना क्षेत्र के पचखुरा खुर्द गांव निवासी चालक अशोक (30) उर्फ सोनू ट्रक की केबिन में फंस गया और ट्रक से बाहर नहीं निकल पाया। जिससे उसकी मौके पर ही जलकर दर्दनाक मौत हो गई जबकि दूसरे ट्रक चालक ने कूद कर अपनी जान बचाई है। सूचना पर कबरई थाना पुलिस व दमकल कर्मियों ने मौके पर पहुंच कर कड़ी मशक्कत कर आग पर काबू पाया और ट्रक में फंसे चालक के शव को बाहर निकाला है। कबरई थाना प्रभारी सत्यवेंद्र सिंह भदौरिया ने गुरुवार सुबह बताया कि मृतक चालक के शव का पंचायतनामा कराया जा रहा है। दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही है।
हिन्दुस्थान समाचार
यह भी पढ़े : बाँदा : नवरात्र पर माँ विंध्यवासिनी मंदिर पहुँचे डीएम-एसपी, सुरक्षा व्यवस्था का लिया जायजा
What's Your Reaction?






