हमीरपुर : दलित लड़की को अपहृत कर बलात्कार करने वाला एक आरोपी गिरफ्तार

हमीरपुर जिले के कुरारा थाना क्षेत्र के एक गांव में दो युवकों के खिलाफ 13 साल की एक दलित लड़की को अपहृत कर उससे बलात्कार..

Jan 4, 2022 - 03:03
Jan 4, 2022 - 03:03
 0  9
हमीरपुर : दलित लड़की को अपहृत कर बलात्कार करने वाला एक आरोपी गिरफ्तार
फाइल फोटो

हमीरपुर जिले के कुरारा थाना क्षेत्र के एक गांव में दो युवकों के खिलाफ 13 साल की एक दलित लड़की को अपहृत कर उससे बलात्कार करने के आरोप में मुकदमा दर्ज किया गया है। मंगलवार की सुबह एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया।

यह भी पढ़ें - कई थानों की फोर्स के साथ घंटों काशीराम कॉलोनी को पुलिस ने खंगाला, मिला मात्र 400 ग्राम गांजा

हमीरपुर जिले के अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) अनूप कुमार ने बताया कि कुरारा थाना क्षेत्र के एक गांव में 13 साल की एक दलित लड़की गत शुक्रवार की शाम अपने मकान के बाहर बने शौचालय में गयी थी, तभी गांव के ही दो युवकों पुच्ची कोरी (22) और अखिलेश अहिरवार (21) ने तमंचा दिखाकर उसे अगवा कर लिया।

कुमार के अनुसार, आरोपी लड़की को सुनसान जगह ले गये और नशीली दवाएं खिलाकर उससे कथित तौर पर बलात्कार किया।एएसपी ने बताया कि शनिवार को सुबह लड़की किसी तरह अपने घर पहुंची और परिवार को आप-बीती बताई। कुमार ने बताया कि वारदात की प्राथमिकी पीड़िता के पिता ने रविवार की शाम दर्ज करवाई। पुलिस ने आज सुबह एक आरोपी पुच्ची कोरी को गिरफ्तार कर लिया है और दूसरे आरोपी अखिलेश की तलाश की जा रही है।

यह भी पढ़ें - बाँदा : ससुराली जनों ने विवाहिता की हत्या कर फांसी पर लटकाया

यह भी पढ़ें - बाँदा : साढ़े तीन माह पूर्व हुई चोरी का खुलासा, गिरोह का सरगना डी-8 गैंग का लीडर

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 1