अखिलेश यादव का ट्वीटर हमला, बाबा की सरकार में महामाफिया राज
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने रोजाना की तरह फिर एक बार मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर ट्वीटर हमला किया है..

समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने रोजाना की तरह फिर एक बार मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर ट्वीटर हमला किया है। उन्होंने प्रदेश की भाजपा सरकार को 'महामाफिया राज' करार दिया है। इसके साथ ही उन्होंने यह भी आरोप लगाया है कि 'भाजपा में जो जितना बड़ा है, उसका उतना बड़ा झूठ है।'
अखिलेश यादव ने मंगलवार को अपने ट्वीटर पर लिखा है कि 'बाबा सरकार में 'महामाफ़िया राज' है। लखीमपुर के किसानों की हत्या, हाथरस की बेटी के साथ हुई अमानवीयता,गोरखपुर हत्याकांड, इनामी अपराधी का खेलना सरेआम, फ़रार पुलिस कप्तान व अन्य जघन्य कांड जनता भूल नहीं सकती…झूठ बोलने की भी एक हद होती है! भाजपा में जो जितना बड़ा उतना बड़ा उसका झूठ।
यह भी पढ़ें - हमीरपुर सदर सीट से बीजेपी ने दलबदलू नेता पर लगाया दांव, पूर्व मंत्री के बेटे को बनाया प्रत्याशी
यह भी पढ़ें - प्रशिक्षण से नदारद रहे 93 मतदान कार्मिकों से जिला निर्वाचन अधिकारी ने स्पष्टीकरण मांगा
यह भी पढ़ें - नामांकन दाखिल कर सपा विधायक बृजेश बोले-भाजपा देख रही है मुंगेरीलाल के सपने
बाबा सरकार में ‘महामाफ़िया राज’ है।
लखीमपुर के किसानों की हत्या,हाथरस की बेटी के साथ हुई अमानवीयता,गोरखपुर हत्याकांड, इनामी अपराधी का खेलना सरेआम, फ़रार पुलिस कप्तान व अन्य जघन्य कांड जनता भूल नहीं सकती…झूठ बोलने की भी एक हद होती है!
भाजपा में जो जितना बड़ा उतना बड़ा उसका झूठ। — Akhilesh Yadav (@yadavakhilesh) February 1, 2022
हि.स
What's Your Reaction?






