बांदा में मानवता शर्मसार : 56 वर्षीय महिला से खेत में दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

जिले के गिरवां थाना क्षेत्र में मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। एक 56 वर्षीय महिला के साथ खेत...

Apr 18, 2025 - 09:55
Apr 18, 2025 - 09:57
 0  602
बांदा में मानवता शर्मसार : 56 वर्षीय महिला से खेत में दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार
सांकेतिक फ़ोटो - सोशल मीडिया

बांदा। जिले के गिरवां थाना क्षेत्र में मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। एक 56 वर्षीय महिला के साथ खेत में ले जाकर युवक ने दुष्कर्म किया और विरोध करने पर उसकी बेरहमी से पिटाई भी की। पीड़िता मानसिक रूप से आहत होकर रात भर घटनास्थल पर बेहोशी की हालत में पड़ी रही।

घटना बुधवार देर रात की है, जब महिला अपने घर के बाहर चारपाई पर सो रही थी। उसी दौरान एक युवक, जो ट्रैक्टर से मौरंग ढोने का काम करता है, वहां पहुंचा और पास की पान मसाले की दुकान पर सामान मांगने लगा। जब महिला की बहन ने मना किया, तो युवक ने गाली-गलौज शुरू कर दी। महिला के टोका-टाकी करने पर युवक बेकाबू हो गया और कुछ देर बाद महिला को जबरन उठाकर करीब सौ मीटर दूर खेत में ले गया, जहां उसने दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।

महिला के बेटे के अनुसार, पीड़िता को मिर्गी की बीमारी भी है, जिससे घटना के बाद वह बेहोशी की हालत में खेत में ही अस्त-व्यस्त कपड़ों में पड़ी रही। गुरूवार काे सुबह ग्रामीणों ने उन्हें इस हालत में देखा तो परिवार को सूचना दी गई।

महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है और उसके बेटे की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। सीओ नरैनी अंबुजा त्रिवेदी ने बताया कि आरोपी का चिकित्सकीय परीक्षण और डीएनए सैंपल लिया गया है। मामले की जांच जारी है, और जांच के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।

हिन्दुस्थान समाचार

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 1
Sad Sad 0
Wow Wow 0