सेवानिवृत्त एडीएम की कासगंज के गेस्ट हाउस में हत्या

उत्तर प्रदेश में कासगंज के एक गेस्ट हाउस में मंगलवार की सुबह सेवानिवृत्त एडीएम का शव मिला है...

Jan 21, 2025 - 17:03
Jan 21, 2025 - 17:07
 0  5
सेवानिवृत्त एडीएम की कासगंज के गेस्ट हाउस में हत्या

कासगंज। उत्तर प्रदेश में कासगंज के एक गेस्ट हाउस में मंगलवार की सुबह सेवानिवृत्त एडीएम का शव मिला है। उनकी हत्या की गई है। सूचना पर पहुंची पुलिस अधीक्षक ने घटनास्थल का मौका मुआयना किया। पुलिस ने फारेंसिक टीम के साथ घटनास्थल की जांच कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

कोतवाली क्षेत्र स्थित मिनाक्षी गेस्ट हाउस में सेवानिवृत्त एडीएम राजेंद्र कश्यप का शव मिला है। नौकर धर्मेंद की सूचना पर पुलिस के अधिकारी, फोरेंसिक टीम मौके पर पहुंची है। पुलिस ने घटनास्थल की जांच कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

पुलिस अधीक्षक अंकिता शर्मा ने बताया कि सेवानिवृत्त एडीएम राजेंद्र प्रसाद कश्यप का सोरो इलाके में मिनाक्षी के नाम से गेस्ट हाउस है। उनका परिवार गाजियाबाद में रहता है जबकि राजेंद्र गेस्ट हाउस में रहते थे। उनके साथ गेस्ट हाउस में नौकर कासगंज के कंचननगर निवासी धर्मेंद्र भी रहता था।

पूछताछ में उसने पुलिस को बताया कि वह मंगलवार को अपना काम निपटाने के बाद सुबह आठ बजे गेस्ट हाउस पहुंचा तो दरवाजा भीतर से बंद था। कई बार खटखटाया पर दरवाजा न खुलने पर मालिक को फोन किया, लेकिन कॉल रिसीव नहीं हुआ। इस पर वह गेस्ट हाउस की दीवार फांदकर अंदर गया तो राजेंद्र का शव फर्श पर पड़ा देखकर उसके होश उड़ गये। उसने घटना की जानकारी पहले पुलिस फिर परिवार के लोगों को दी।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि मिनाक्षी गेस्ट हाउस के मालिक राजेंद्र कश्यप की मृत्यु की खबर मिली थी। सूचना पर डॉग स्क्वायड, फोरेंसिक टीम ने घटनास्थल की जांच कर साक्ष्य को एकत्र किया है। शरीर पर चोटों के निशान पाये गये है, जिससे हत्या की बात सामने आ रही है। शव को पोस्टमार्टम भेजकर मामले की जांच की जा रही है।

हिन्दुस्थान समाचार

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 0
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 0