बांदा : पिता ने 17 वर्षीय बेटी को घर के पीछे कर दिया था दफन, पुलिस ने निकाला शव
बेटी की संदिग्ध अवस्था में मौत के बाद पिता ने उसकी लाश घर के बाहर बाड़े में ही दफन कर दिया। पुलिस ने सूचना मिलने पर..

बेटी की संदिग्ध अवस्था में मौत के बाद पिता ने उसकी लाश घर के बाहर बाड़े में ही दफन कर दिया। पुलिस ने सूचना मिलने पर दफन की गई लड़की की लाश को बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है और मामले की जांच शुरू कर दी है। घटना नरैनी थाना क्षेत्र के बजरंग चौराहा का है। यही पर रहने वाले देशराज ने अपनी 17 वर्षीय बेटी रैना के मर जाने के बाद घर के बाहर बुधवार को सवेरे दफन कर दिया था।
यह भी पढ़ें - महोबा : फंदे से लटका मिला दो साल की मासूम और महिला का शव, हत्या और आत्महत्या में फंसा पेंच
इस मामले की सूचना मुखबिर द्वारा पुलिस को दी गई। पुलिस ने रात में ही पहुंचकर इस मामले में पिता से पूछताछ की। पिता ने बताया कि मेरी बेटी ने जहर खाकर आत्महत्या कर ली है इसलिए मैंने शव को घर के बाहर दफन कर दिया है।
लेकिन पुलिस को इसकी बातों पर विश्वास नहीं हुआ और पुलिस ने दफन की गई लड़की की लाश को जमीन से खोदकर बाहर निकलवाया और आज गुरुवार को पोस्टमार्टम कराया है। इस बारे में क्षेत्राधिकारी नरैनी नितिन कुमार ने बताया कि लडकी की संदिग्ध अवस्था में हुई मौत जांच के लिए पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद इस मामले में कार्रवाई की जाएगी।
यह भी पढ़ें - महोबा कोतवाल सहित चार पुलिस कर्मियों की गिरफ्तारी का न्यायालय में इस वजह से दिया आदेश
यह भी पढ़ें - बुंदेलखंड को मिली बड़ी सौगात : यहाँ दो और रैक प्वाइंट बनेंगे, खजुराहो बनेगा वर्ल्ड क्लास स्टेशन
https://t.co/g00swAoP1B — Banda Police (@bandapolice) April 21, 2022
What's Your Reaction?






