होटल के कमरे में संदिग्द स्थिति में मिला युवक-युवती के शव

एसीपी कैंट अर्चना सिंह ने बताया कि रजनी खंड शारदा नगर निवासी शुभम वर्मा सूर्य नगर मानकनगर निवासी दिव्या....

Mar 24, 2021 - 08:52
Mar 24, 2021 - 08:57
 0  2
होटल के कमरे में संदिग्द स्थिति में मिला युवक-युवती के शव

पीजीआई थाना क्षेत्र में बुधवार को एक होटल के कमरे में संदिग्ध परिस्थितियों में युवक और युवती की लाश मिली। पुलिस जांच के बाद यह आशंका जता रही है कि युवती की हत्या के बाद युवक ने फांसी लगाई है। 

यह भी पढ़ें -  प्रयागराज संगम स्पेशल ट्रेन का संचालन फिर शुरू

एसीपी कैंट अर्चना सिंह ने बताया कि रजनी खंड शारदा नगर निवासी शुभम वर्मा सूर्य नगर मानकनगर निवासी दिव्या कन्नौजिया का शव पीजीआई क्षेत्र स्थित एक होटल के कमरे में मिला है। दोनों ने आधार कार्ड देकर कमरा मंगलवार की देर शाम को बुक कराया था। 

बुधवार सुबह जब वेटर ने दरवाजा खटखटाया तो कोई भीतर से प्रतिक्रिया नहीं मिली। इसके बाद वेटर ने होटल के मैनेजर गौरव सिंह को जानकारी दी। गौरव ने दूसरी चाभी से कमरे का दरवाजा खोला तो दोनों मृत पाये गए। 

यह भी पढ़ें - जनता कफ्र्यु को बीता एक साल, लोगों में बदलाव लाया कोरोना काल

होटल मैनेजर की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर घटनास्थल की जांच की। युवती दिव्या के गले पर चोट के निशान मिले तो वहीं शुभम दुपट्टे के सहारे फांसी पर लटका था। 

एसीपी ने बताया कि घटना की जानकारी मृतकों के परिवार को देते हुए शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की छानबीन की जा रही है। 

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 1
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 1
Sad Sad 0
Wow Wow 1