झाँसी : मंदिरों की जमीन पर हो रहे कब्जे और भू-माफियाओं के खिलाफ अपर आयुक्त को सौंपा ज्ञापन
हिन्दू जागरण मंच एवं राष्ट्र भक्त संगठन द्वारा दिनांक 8 जनवरी को राष्ट्रपति एवं प्रधानमंत्री को सम्बोधित..

हिन्दू जागरण मंच एवं राष्ट्र भक्त संगठन द्वारा दिनांक 8 जनवरी को राष्ट्रपति एवं प्रधानमंत्री को सम्बोधित ज्ञापन मण्डलायुक्त झाँसी को एवं 20 जनवरी को जिलाधिकारी झाँसी को सौंपा गया था
जिसमें झाँसी के अंदर मंदिरों की जमीन पर हो रहे कब्जे और भू-माफियाओं के खिलाफ विस्तारपूर्वक जानकारी सम्मिलित थी एवं शहर के युवाओं को नशे की लत के गिरफ्त में लेते हुक्का बारों के खिलाफ कार्यवाही करने की बात रखी गयी थी।
यह भी पढ़ें - चित्रकूट : कामदगिरि पर्वत पर गंदे जानवर के विचरण से करोड़ों हिन्दुओं की आस्था पर लग रही चोट
लेकिन इतना समय बीत जाने के बाद भी प्रशासन द्वारा कोई कार्यवाही धरातल पर नहीं दिखायी दी, इस सम्बंध में आज राष्ट्रभक्त संगठन के केंद्रीय अध्यक्ष एवं हिन्दू जागरण मंच के जिला महामंत्री अंचल अड़जरिया के नेतृत्व में आज
एक प्रतिनिधिमंडल मंडलायुक्त सुभाष चंद्र शर्मा के निर्देश पर अपर आयुक्त (न्यायायिक) पूनम निगम से मिला और ज्ञापन के सम्बंध में वैधानिक कार्यवाही पर विस्तार से चर्चा की जिस पर अपर आयुक्त द्वारा ज्ञापन से सम्बंधित विषयों पर जल्द से जल्द कार्यवाही का आश्वासन दिया।
यह भी पढ़ें - उप्र मे दस आईएएस अफसरों के तबादले, बजट से पहले हटाए गए एसीएस वित्त
इस वार्ता के दौरान प्रतिनिधि मंडल में हिंदू जागरण मंच के जिलाध्यक्ष राजेश नायक, महानगर अध्यक्ष किशोर तिवारी, महानगर महामंत्री जयदीप खरे, महानगर अध्यक्ष युवा वाहिनी पुरकेष अमरया, जिला उपाध्यक्ष राजीव गर्ग, महानगर मंत्री श्रीराम नरवरिया एवं मीडिया प्रभारी अतुल वर्मा उपस्थित रहे।
यह भी पढ़ें - वंदे मातरम गायन को गिनीज बुक में दर्ज कराने में आप भी बने सहभागी
What's Your Reaction?






