खुशखबरी : बांदा रेलवे स्टेशन में जल्द ही लगने वाली है लिफ्ट

रेलवे द्वारा झांसी रेलवे मंडल के 15 रेलवे स्टेशनों का आधुनिकीकरण किया जाना है, जिसमें...

Jan 21, 2023 - 13:06
Jan 21, 2023 - 13:14
 0  6
खुशखबरी : बांदा रेलवे स्टेशन में जल्द ही लगने वाली है लिफ्ट
बांदा रेलवे स्टेशन

रेलवे द्वारा झांसी रेलवे मंडल के 15 रेलवे स्टेशनों का आधुनिकीकरण किया जाना है। जिसमें बांदा रेलवे स्टेशन का भी नवीनीकरण होगा।

यह भी पढ़ें -  लापरवाही की हद हो गई: पटरी पर दौड़ रही तेलंगाना एक्सप्रेस दो बार टूटकर अलग हुई

बांदा से रोजाना लगभग पांच हज़ार यात्री सफर करते हैं तो कई बार ट्रेनें दूसरे प्लेटफार्म में आने की वजह से यह दिक्कत भी सामने आई है कि कई लोग दूसरे प्लेटफार्म पर नहीं पहुंच पाते हैं जिस कारण वश उनकी ट्रेन भी छूट जाती है, इसके अलावा बुजुर्ग और महिलाएं को ध्यान देते हुए, सभी शिकायतों को मद्देनजर रखते हुए रेलवे ने सभी यात्रियों के लिए एक ठोस कदम उठाया है।

वहीं झांसी रेलवे मंडल के जनसंपर्क अधिकारी  मनोज कुमार सिंह ने बुन्देलखण्ड न्यूज़ से बातचीत के दौरान बताया कि बांदा रेलवे स्टेशन में जल्द ही लिफ्ट लगने वाली है जिससे यात्रियों को एक प्लेटफार्म से दूसरे प्लेटफार्म जाने में काफी राहत मिलेगी।

banda railway station platform 2

तो अगर ये खबर आपको अच्छी लगी हो तो इसे ज्यादा से ज्यादा शेयर कीजिये, और रेलवे से जुडी अन्य ख़बरों को देखने के लिए बने रहिये बुंदेलखंड न्यूज़ पर

यह भी पढ़ें - बांदा: कोरोना का खतरा टला नहीं, मिली कोविशील्ड की 14 हजार डोज

यह भी पढ़ें -  देखिये वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी से प्रयागराज वाया बांदा चलने जा रही है यह 2 स्पेशल ट्रेनें

What's Your Reaction?

Like Like 1
Dislike Dislike 0
Love Love 1
Funny Funny 0
Angry Angry 0
Sad Sad 0
Wow Wow 1