तेज आंधी से भरभरा कर गिरा तीन मंजिला मकान, दबकर मासूम की मौत

थाना खंदौली क्षेत्र के गांव नाउ की सराय में आज मंगलवार देर शाम तेज आंधी से तीन मंजिला मकान भरभरा कर गिर गया..

Mar 24, 2021 - 07:28
Mar 24, 2021 - 07:28
 0  5
तेज आंधी से भरभरा कर गिरा तीन मंजिला मकान, दबकर मासूम की मौत

आगरा,

थाना खंदौली क्षेत्र के गांव नाउ की सराय में आज मंगलवार देर शाम तेज आंधी से तीन मंजिला मकान भरभरा कर गिर गया। हादसे में ​गिरे दीवार में दो बच्चे दब गए। वर्षीय बच्ची मुस्कान ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। वहीं, दूसरा गंभीर रूप से घायल है। 

हादसे के बाद इकट्ठा हुए स्थानीय लोगों ने मलबे को हटाया और दबे बच्चों को ​बाहर निकाला। वहीं, घायल बच्चे को उपचार के लिए अस्पताल भेज दिया है। इस घटना से गांव में कोहराम मचा गया है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।

यह भी पढ़ें - चित्रकूट में जहरीली शराब का ताण्डव जारी कुल मृतको की संख्या हुयी 7

सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह परिजनों को समझा-बुझाकर बच्चे के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

थाना प्रभारी अरविंद कुमार निर्मल ने बताया कि गांव नाउ की सराय में ढहे ​दीवार में दो बच्चे दब गए थे। एक की मृत्यु हो गई है और दूसरे का इलाज चल रहा है।

यह भी पढ़ें - 'थलाइवी' के ट्रेलर लांच के दौरान भावुक हुईं कंगना के छलके आंसू

हि.स

What's Your Reaction?

Like Like 0
Dislike Dislike 1
Love Love 0
Funny Funny 0
Angry Angry 1
Sad Sad 0
Wow Wow 1