जालौन : पिता की डांट से नाराज बेटे ने लगाई फांसी, पेड़ से लटका मिला शव
जालौन के कुदारी के जमुनापुरा में एक दु:खद घटना सामने आई है। 36 वर्षीय किसान अजीत कुमार ने खेत में...

जालौन। जालौन के कुदारी के जमुनापुरा में एक दु:खद घटना सामने आई है। 36 वर्षीय किसान अजीत कुमार ने खेत में बबूल के पेड़ से फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वहां से गुजर रहे ग्रामीणों ने इसकी सूचना परिजनों को दी। बेटे का शव देख परिवार में कोहराम मच गया।
बता दें कि, पूरा मामला ग्राम जमुनापुरा का है। यहां पर पिता की डांट से नाराज होकर 36 वर्षीय बेटे ने फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। मृतक अजीत खेती करके अपने परिवार का भरण-पोषण करता था। बीती रात वह शराब पीकर घर आया था। इस पर उनके पिता रमेश बाबू ने उन्हें डांट दिया। इसके बाद वह घर जाकर सो गया।
बुधवार की सुबह पांच बजे उठकर उसने जानवरों को चारा-पानी दिया। फिर वह खेत चला गया। वहां उसने बबूल के पेड़ से फंदा लगाकर जान दे दी। सुबह करीब सात बजे कुछ किसानों ने उसे फंदे पर लटका देखा। उन्होंने तुरंत परिजनों और पुलिस को सूचना दी।
मृतक के परिवार में पत्नी लाली, दो पुत्रियां और एक पुत्र हैं। रेंदर थाना प्रभारी निरीक्षक नीलम सिंह ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
हिन्दुस्थान समाचार
What's Your Reaction?






